Лолита милявская

Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру 6 28.02.2016

Постройневшая певица вместе с молодым мужем появилась на светском мероприятии.

Лолита Милявская не узнает знакомых 3 17.01.2016

Эпатажная певица Лолита Милявская призналась, что с некоторых пор у нее начались серьезные проблемы с памятью: она перестала узнавать своих знакомых.

Соседи выживают Лолиту Милявскую 17.10.2014

Певица Лолита Милявская поскандалила с соседями. Они подали в суд на звезду и добиваются ее выселения.

Певица Лолита видит призраков 1 21.08.2014

Популярная певица Лолита не раз на полном серьезе признавалась в интервью, что периодически видит призраков.

Пьяная Лолита шокировала москвичей у метро 1 15.08.2014

Пьяная Лолита Милявская шокировала москвичей, устроив концерт у входа на станцию метро "Чистые пруды". Но не неуверенное пение звезды возмутило собравшуюся вокруг нее толпу чопорных и спешащих по делам горожан, а ее нагота.

Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице 21.01.2014

Новость о болезни Жанны Фриске потрясла друзей и родных.

Лолита окончательно отказалась от второго ребенка 07.01.2014

Новогодние праздники отнимают у Лолиты немало сил. Певица ждет не дождется новогоднего отпуска, который она проведет на Мертвом море. 

Лолита Милявская: "Одобряю суррогатное материнство" 04.12.2013

В ноябре Лолите исполнилось 50 лет. Она замужем за Дмитрием Ивановым, тренером по игре в сквош. Ему 35 лет. Недавно в интервью для «Комсомолькой правды» певицу спросили, не планирует ли она стать мамой при помощи суррогатного материнства.

Лолита получила на 50-летие свой портрет из шоколада 14.11.2013

Сегодня Лолита Милявская отмечает свой юбилей. Первые поздравления певица получила на съемочной площадке телепорт-шоу «Машина времени» на телеканале ICTV, где выступает в роли звездного эксперта.

Подруга певицы Лолиты раскрыла скандальные тайны ее замужества 3 04.11.2013

В ноябре Лолите Милявской исполнится 50 лет. Вокруг ее имени всегда было много мифов и легенд. Один из них: она женщина без комплексов. Купается в деньгах и внимании мужчин и только официально была замужем пять раз.

Муж ищет суррогатную мать для Лолиты 09.10.2013

Суррогатное материнство становится все более популярным среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Вслед за Филиппом Киркоровым, Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой о рождении ребенка задумалась и певица Лолита.

Лолита раскритиковала Валерию за "наезд" на геев 20.06.2013

Вслед за Ксенией Собчак певица Лолита раскритиковала свою коллегу Валерию за то, что она в прямом эфире назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями.

Лолита отругала Киркорова за дочь 2 02.03.2012

Известная певица Лолита изъявила желание понянчить дочку Филиппа Киркорова Аллу-Викторию и отругала поп-короля за его поспешность.

Лолита разгадала тайну рака! 15.02.2012

— Лолита, говорят, вы однажды нагадали подруге... смерть!..

Лолита подарила полицейскому "минуту славы" 10.11.2011

Популярная исполнительница Лолита выступила в Великих Луках. Во время концерта певица не смогла сдержаться и подколола полицейского.

Лолита рассказала о своем уходе со сцены 27.10.2011

Лолита Милявская сейчас на слуху. Появлялись сообщения о том, что певица отказывается рожать от молодого мужа, резко меняет имидж, а еще собралась уходить со сцены. Теперь Лолита решила положить конец пересудам и рассказать, как оно в ее жизни есть на самом деле.

Лолита отказалась рожать мужу детей 17.10.2011

Несмотря на пять пережитых браков, Лолита Милявская стала матерью только единожды. И, видимо, еще раз рожать не намерена.

Лолита сверкнула голой попой 19.04.2011

Алла Пугачева пообещала сделать новое телешоу «Фактор А» незабываемым. Первый выпуск программы и вправду стал неординарным. Правда, не благодаря стараниям примадонны, а из-за случайного стриптиза, устроенного Лолитой Милявской.

Лолита рассказала о первой брачной ночи 06.04.2011

Лолита посетила выставку «Гримасы шоу-бизнеса», на которой поделилась с журналистами подробностями о своей свадьбе и первой брачной ночи, пишут «Дни.ru».

Лолита вышла замуж по каббалистическому обряду 21.03.2011

Популярная российская певица Лолита Милявская вышла замуж в пятый раз. Избранником звезды шоу-бизнеса стал тренер по сквошу Дмитрий Иванов. Разница в возрасте у молодоженов составляет 11 лет. Однако Лолиту не смущает то, что она значительно старше новоиспеченного супруга. Пара очень счастлива вместе.

Лолита предложила Пугачевой стать свидетельницей на свадьбе 18.03.2011

В прошлом году Лолита развелась со своим четвертым мужем Александром Зарубиным. И сразу начала появляться в свете с новым поклонником. О 35-летнем Дмитрии Иванове известно немного. Он - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Говорят, что с певицей его познакомили общие друзья в спортзале. Общение с молодым ухажером благотворно повлияло на Милявскую, она за пару месяцев похудела на 10 килограммов. Прихорашивается певица неспроста: она все же решилась на пятый брак, пишет «КП». 

Лолита решила уйти со сцены 01.03.2011

Певица Лолита заявила о своем желании «завязать» со сценой.

Лолита готовится стать матерью 25.01.2011

Возвратившись из Малайзии, Лолита Милявская вышла в свет со своим возлюбленным Дмитрием Ивановым. Оба выглядели посвежевшими и радостными. Лола и Дима верят, что в этом году он станут родителями, пишет «ЭГ».  

Лолита собирается сняться для Playboy в 60 лет 24.01.2011

Уже больше недели прошло с того дня, когда Анастасия Волочкова выложила в своем блоге откровенные фотографии. Формы балерины настолько поразили общественность, что до сих пор остаются самой обсуждаемой темой и на светских тусовках. Звездные персоны тоже активно комментируют смелый поступок Анастасии, пишут «Дни.ru».

Лолита вышла в свет после пластической операции 21.01.2011

19 января в кинотеатре «Октябрь» прошла закрытая премьера авантюрной комедии «На крючке!». Первыми увидеть фильм в этот день поспешили Федор Бондарчук, Ирина Рахманова, Эвелина Бледанс, Юлия Снигирь, Ева Польна, Полина Гагарина, Лолита Милявская с супругом Дмитрием Ивановым, Андрей Чадов со Светланой Светиковой.

Лолита рассказала, что Пригожин бил свою первую жену 21.12.2010

Экс-супруга Александра Цекало наорала на Иосифа Пригожина и обвинила его во всех смертных грехах.

Певица Лолита сделала пластику 12.11.2010

14 ноября певица Лолита Милявская готовится отпраздновать 47-летие. В преддверии дня рождения артистка сделала себе подарок – пластическую операцию.

Дочери Лолиты не нравится избранник мамы 28.10.2010

Лолита Милявская с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым обменялась кольцами в знак верности, но замуж за него выходить пока не торопится. А вот 12-летней дочери артистки очередной избранник мамы не нравится.

Лолита тайно обручилась 10.09.2010

О романе Лолиты Милявской и тренера по сквошу Дмитрия Иванова говорят уже больше года. Примерно с того же момента ждут и новой свадьбы эпатажной певицы.

Лолита выходит замуж за молодого спортсмена 14.12.2009

Эпатажная певица Лолита оправилась от развода с третьим супругом и назначила дату свадьбы со своим новым возлюбленным – известным спортсменом Дмитрием Ивановым.

Лолита: Я – не педофилка! Но молодых люблю! 26.10.2009

Певица Лолита Милявская заявилась на премьеру фильма с криками, плясками и... новым мужчиной!

Лолита разводится и снова выходит замуж 10.03.2009

Певица и телеведущая Лолита Милявская, по слухам, развелась с мужем бизнесменом Александром Зарубиным, заново влюбилась и готовится к очередной свадьбе. Люди из близкого окружения Милявской активно обсуждают новость о состоявшемся разводе. Имя нового избранника, который, возможно, и стал причиной расставания с Зарубиным, певица тщательно скрывает.

Лолита опозорила Саакашвили 16.11.2008

Известная своим эпатажем и неординарностью певица Лолита Милявская снялась в антивоенном клипе на песню "Прощай оружие". В этом видео президент Грузии Михаил Саакашвили представлен в весьма неприглядном свете, зато Лолита в знак протеста появляется обнаженной.

Певица Лолита сменила имидж 02.10.2008

В новом телесезоне певица и телеведущая Лолита Милявская не устает удивлять зрителей. Сначала она появилась на экранах практически обнаженной, поразив всех неожиданно стройной фигурой. Это стало далеко не единственным сюрпризом Лолиты.

Лолита: «Я просто живу» 2 28.03.2007

Лолита… Лолита Милявская… То, что увидел зритель, пришедший в минувшие выходные на ее концерт, никак не попадает под клише «шоу». Это был Концерт. Да, именно так – Концерт с большой буквы. А на сцене был Мастер. Мастер не только вокала, но и слова.

Концерт Лолиты Милявской 22.03.2007

25.03.2007 17:00 Место: ДКиС Жанр: Культура